Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты школьного шахматного турнира.

10.02.2019

Результаты школьного шахматного турнира.

    24 января в нашей школе проходил школьный шахматный турнир, участниками которого стали 5 команд (с 5 по 8 класс), а в борьбу за личное первенство вступили 15 человек (с 5 по 10 класс). Но карантин внес свои поправки и окончательные результаты мы смогли подвести только спустя 1,5 недели.

       Итоги состязания: победителем стала команда 6 класса (Ишаков Александр, Хакан Рейно). Второе место поделили учащиеся 5 и 7 «б», третье – у 7 «а» класса.

В личном зачёте среди девушек 1 место заняла Волкова Ульяна, ученица 7 «б» класса, на вторую ступень пьедестала почета поднялась Трофимюк Варвара, ученица 5 класса, третье – у пятиклассницы Васильевой Валерии. Среди юношей первым стал Ишаков Александр, ученик 6 класса, второе место в активе у Хакан Рейно из 6 класса и Лысенко Алексея из 9 класса, а третье, в упорной борьбе, досталось десятикласснику Шукаловичу Никите. Поздравляем победителей и желаем им успехов в дальнейшем!

Остальным участникам желаем не унывать, а подготовиться и с новыми силами вступить в борьбу в следующем учебном году.

Результаты школьного шахматного турнира (с 5 по 10 класс)

1.                Командный тур (команды 9, 10 класса выступали в неполном составе)

класс

участники

команды

Турнир

(баллы)

команда

(место)

5 класс

Трофимюк Варвара

Васильева Валерия

16

2

7 «а»

класс

Ишаков Александр

Хакан Рейно

20

1

7 «а»

класс

Синицкая Полина

Дудко Данила

10

3

7 «б» класс

Соколов Владислав

Волкова Ульяна

16

2

8  класс

Нифантьев Кирилл

Петкевич Дмитрий

9

5

В личном первенстве (перевод занятого места в командные очки):

1 место – 11 очков

2 место – 9 очков

3 место – 7 очков

4 место – 6 очков

5 место – 5 очков

6 место – 4 очка

7 место – 3 очка

8 место – 2 очка

9 место – 1 очко

В зачет шли результаты двух лучших участников команды.

2.      Личное первенство.

Девочки (круговой турнир):

ФИО

участника

класс

победа

ничья

проигрыш

итого

место

1

Волкова Ульяна

4

0

0

8

1

2

Синицкая Дарья

0

1

3

1

4

3

Трофимюк Варвара

5

3

0

1

6

2

4

Васильева Валерия

5

1

1

2

3

3

5

Никитина Виктория

5

0

0

4

0

5

1.      Личное первенство

Юноши - круговой турнир:

ФИО

участника

класс

победа

ничья

проигрыш

итого

место

1

Лысенко Алексей

9

7

1

0

15

2

2

Ишаков Александр

6

9

0

0

18

1

3

Дудко Данила

4

0

5

8

6

4

Хакан Рейно

5

7

1

0

15

2

5

Кузнецов Артем

0

0

9

0

9

6

Нифантьев Кирилл

8

3

0

6

6

7

7

Соколов Влад

4

0

5

8

5

8

Хомин Роман

1

0

8

2

8

9

Петкевич Дмитрий

8

5

0

4

10

4

10

Шукалович Никита

10

5

0

4

10

3

 

 

 


Возврат к списку